Новой графикой охвачено порядка 30% интерфейса. Но эти 30%, по моему скромному мнению, самые нужные - это главная игровая панель, экран миникарты, экран рюкзака, экран использования, экран PIP-Boy'я, экран загрузки/сохранения и самый главный экран. Ну и по-мелочи. Кое-где есть маленькие закавыки - исправляю...
Очередная полуготовая версия... Почему все еще полуготовая? Да элементарно - времени не хватает!
Не читайте это, пожалейте себя! Возможно я был пьян когда писал такой текст...
Версия для ручной установки, внутри только *.FRM файлы.
Версия с мастером установки (EXE), т.е. с возможностью выбора опций.
Обновление страницы от 27.03.2003
Модификации, русификации и прочие сопутствующие файлы.
Fallout MOD & Pack — Мои древние модификации. — SGHi web site
Комментариев нет:
Отправить комментарий