суббота, 9 февраля 2013 г.

детонация при выключении двигателя

масло не хавает???если да то мож колпачки маслосьёмные накрылись и нагар на клапанах–у меня было так!!!перебрал голову всё нармально!!!

Виктоор Вартанян  on Май 28th, 2010

Тимур ЦыреновЯ имел ввиду не бренд, а конструктивные особенности.

Alexander Go  on Май 28th, 2010

За всю эту приблуду на восьмерках я знаю, она, кажеться,“антидизель” называется. Но как бы там не было, по-моему,нужно решать саму проблему, а не просто заставить еепризнаки исчезнуть. Ведь это все “цветочки”, а могут еще быть и “ягодки”.

Дмитрий Рычков Спасибо за поправку. Суть проблемы мне известна, но терминами особо не владею.

Alexander Shveev  on Май 28th, 2010

#2Alexander Hrabovy“капильное зажигание”не капильное а псевдо-калильное(дизелинг).от свечей и бенза может оно и зависит но если стоит исправная система ЭПХХ или ЭМК, как на восьмерке, то двиг. сразу глохнет при выкл. зажигания, без всяких там пуканий, какой бы хреновый бенз. не был или свечи, так как при выкл. зажигания будет полностью перекрываться канал холостого хода

Дмитрий Салимов  on Май 28th, 2010

Дмитрий ЯСКЕВИЧ  on Май 28th, 2010

Тимур Сейидов  on Май 28th, 2010

в смысле дизелинг? поставь вместо заглушки(жиклера ХХ) ЭМК карбюратора, как на шестерке.

Дмитрий Шабала  on Май 28th, 2010

Это не детонация, а капильное зажигание. Средивозможных причин можно назвать неправильныйвыбор свечей зажигания или дерьмовый бензин.

Alexander Fedotoff  on Май 28th, 2010

Автор:Тимур Юрлин Дата: Май 28, 2010 | Категория:

всем привет!!прошу совета!! детонирует двиг Детонация такая: только на горячем движке при выключении зажигания двигатель детонирует 2-3 сек

Детонация Двигателя

Обсуждения, помощь, частные объявления, тусовки

Детонация Двигателя | Автоклуб ВАЗ

Комментариев нет:

Отправить комментарий