Синицина Ксения и Устинова Ольга 29 октября 2012
Самому обаятельному и привлекательному инструктору Виктору Петровичу Палийчуку посвящается стих! По Алтушке я лечу, И хочу поддать газку, В непогоду, зной иль стужу, На дороге снег иль лужи, Рядом опытный инструктор, Это все, что я хочу! Мои кудри ветер вьет, И красиво мне поет: "Сдашь ты всё и без пробелов, И будет всё теперь умело". Приходи к нему учиться И профан, и мастерица, Он обучит нас и вас, И покажет мастер-класс!
Откатала с Виктором Петровичем максимальную программу. Не исключаю того, что многих его работа устраивает. Мне не понравилось. Экзамен я сдала с 4-го раза при этом все дополнительные занятия брала с другими инструкторами. Доброжелательный, веселый - да. Полезной информации от него я получила немного. Как профессионал проявил себя не лучшим образом: примешал свое личное ко мне отношение к работе. Считаю это некрасиво. Много пафоса. Но молоденьким девочкам понравиться - пококетничать всегда готов.
Тимченко Наталья 20 ноября 2012
Выражаю огромную благодарность Виктору Петровичу, за профессионализм и индивидуальный подход к обучению. Умеет объяснять, хвалит когда получается, ну и конечно указывает на ошибки. Научил на что нужно обращать внимание, чтобы контролировать дорогу и себя среди других участников движения, а также быстро принимать правильное решение в сложной ситуации. Вожу самостоятельно уже 1,5 месяца, очень уверенно чувствую себя на дороге, паркуюсь без проблем- как водитель с большим стажем. Я рада, что из большого количества автошкол, выбрала именно "Старт" и попала к такому замечательному инструктору. Огромное спасибо за профессиональное обучение! Виктор Петрович, хочу пожелать Вам удачи на дорогах, а самое главное- ПОСЛУШНЫХ учеников!!!
Ольга Васильевна 21 ноября 2012
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Виктору Петровичу за отличную методику обучения! Мне его посоветовала моя знакомая. Узнала в автошколе как к нему попасть и сделала на него бронь, о чем не пожалела. Очень профессиональный подход к своему делу, вселяет уверенность на дороге, подскажет, где ошибки и как их исправить. Брала 40 часовую программу обучения. Как жалко, что время так быстро пролетело. Очень позитивный, жизнерадостный человек, помогает повысить самооценку. Ко всему еще была рада заниматься на внедорожнике, теперь легко могу управлять любым автомобилем. Виктор Петрович доступно все объясняет и все упражнения на площадке получилось выполнить с первого раза). В свою очередь посоветовала своей коллеге по работе пойти к нему учиться, и Вам советую! Сдала внутренние экзамены и экзамены в ГАИ с первого раза! Спасибо большое, Виктор Петрович! Желаю Вам успехов в работе!
некрасова маргаритта 21 ноября 2012
Прочитала отзыв Веры и не могла не отреагировать. Училась тоже у Виктора Петровича и крайне ему благодарна! Очень внимательный и отзывчивый преподаватель! Объяснит все до мельчайших подробностей! После обучения у него не страшно выезжать на дорогу! Все объясняет, подсказывает, указывает на ошибки, как в какой ситуации лучше поступить! На практических занятиях на деле объяснит правила, которые учим на теоритических занятиях! А если кому-то кажется, что он любит кокетничать и у него много пафоса, скажу так: у кого, что болит, тот о том и говорит! Если, Вера, вы считаете, что внимательное и уважительное отношение к ученику, это кокетство, то мне вас искренне жаль! Видимо вы пришли в автошколу не знания получать, а что- то другое! Виктор Петрович инструктор от Бога! И огромная благодарность Игорю Юрьевичу, за то что в вашей автошколе работают такие профессионалы! Старт- лучшая школа в Москве! Успехов вам и процветания!
Татьяна Антипкина 15 декабря 2012
Виктор Петрович - замечательный инструктор, сдала все с первого раза. Без ошибок и волнения! Спасибо ему огромное!
Девушка 18 декабря 2012
Очень-очень хороший инструктор)info@intermoscow.ru не видитесь на провокации.. мало ли какие ситуации бывают на дорогах..... а судя по письму девушки - девушка за рулем недавно..., надо же было найти виноватого. У меня остались самые положительные эмоции. И даже те кто пишут типа "Молоденьким девушкам подойдет.."Зачем Вы это пишите...? Ведь Вы же приходите не за кокетством... Ну и какая Вам разница, Вы же приходите чтобы Вас научили!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгения Киселева 25 января 2013
Мне повезло,что обучалась вождению у Виктора Петровича. Раньше я бы и не подумала,что у меня будут права. Был страх дороги,но с таким инструктором,он рассеялся с первых дней обучения. Спасибо Вам Виктор,что наши занятия проходили в дружелюбной обстановке, с разбором различных ситуаций на дороге и граммотном выходе из них. Вы привили только положительные эмоции при вождении автомобиля и теперь я с нетерпением жду,когда сяду в свою машинку. Удачи Вам и побольше хороших учеников.
проголосовавших: 245
Палийчук Виктор Петрович старший мастер по производственному обучению
Отзывы об инструкторах
8 (499) 200-48-00, 8 (499) 909-96-88
Автошкола СТАРТ - Отзывы об инструкторах
Комментариев нет:
Отправить комментарий