iPhoneRoot.com » Пошаговое руководство: привязанный джейлбрейк iPhone 4 с помощью RedSn0w 0.9.8b7b (Windows) [iOS 4.3.5] » Print- iPhoneRoot.com - http://iphoneroot.com/RU -Пошаговое руководство: привязанный джейлбрейк iPhone 4 с помощью RedSn0w 0.9.8b7b (Windows) [iOS 4.3.5]Posted By admin On Август 28, 2011 @ 6:50 пп In Все,Cydia,Прошивка,Software,Пошаговые инструкции,Unlock & Jailbreak | Данное пошаговое руководство позволит вам сделать привязанный джейлбрейк iPhone 4 на iOS 4.3.5 с помощью утилиты [1] под Windows.Привязанный джейлбрейк означает то, что при каждой перезагрузке устройства потребуется его подключение к компьютеру и загрузка с помощью redsn0w.Если у вас другое устройство, воспользуйтесь соответствующим руководством. Вот ссылки на все руководства джейлбрейку iOS 4.3.5 с помощью [2].8b7b:Mac OS: [3], [4], [5], [6], [7]Windows: [8], [9], [10], [11], [12]UPDATE: Мы советуем вам прочитать наше [13], особенно если у вас возникли вопросы или трудности.Важная информация:Обязательно (!) думайте перед тем, как что-нибудь сделать. Читайте внимательно и еще раз думайте. Не понятно - читайте снова. Спрашивайте до, а не после.Если у вас прошивка iOS 4.3.3, то делайте отвязанный джейлбрейк по [13].Если нужен анлок (отвязка от оператора сотовой связи) и у вас разлачиваемый baseband - не надо обновляться в iTunes на обычную прошивку. Делайте кастом прошивку с помощью PwnageToolили Sn0wBreeze. Если у вас iPhone 4 куплен в России - анлок не нужен, аналогично для Франции и некоторых других стран.Шаг 1 Создайте папку "Pwnage" на десктопе. Скачайте в нее все необходимое: Скачайте RedSn0w версии 0.9.8b7b или выше [14]. Скачайте в ту же папку прошивки iPhone 4 iOS 4.3.5:iOS 4.3.5: [15]Распакуйте redsn0w из файла RedSn0w zip в тот же каталог. [16]Шаг 2Подсоедините iPhone к компьютеру и загрузите iTunes.Сделайте резервную копию. Выберите ваш iPhone слева. Сделайте резервную копию, кликнув правой клавишей мыши на значке устройства и выбрав Back Up. [17]Если у вас уже версия прошивки 4.3.5, можете пропустить переходить к шагу 3.Нажмите одновременно на клавиатуре клавишу Option (Mac) или Shift (Windows) и кликните на кнопку Restore. [18]Перейдите в папку Pwnage и выберите скаченную прошивку 4.3.5. Затем нажмите клавишу Open. [19]Шаг 3 После того, как iTunes закончил обновление прошивки в iPhone, откройте папку Pwnage и запустите приложение redsn0w.На [20] или Windows 7 это необходимо сделать следующим образом: правой клавишей кликните на redsn0w.exe и запустите приложение от администратора в режиме совместимости с Windows Vista/XP (Windows Vista/XP compatibility mode).Шаг 4 После запуска RedSn0w нажмите клавишу Browse.Шаг 5 Выберите скачанную прошивку 4.3.5 из папки Pwnage и нажмите Open. [21]Шаг 6 Redsn0w проверит прошивку. После этого нажмите Next.Шаг 7 RedSn0w подготовится к джейлбрейку.Шаг 8 Теперь вы можете выбрать опции джейлбрейка.Убедитесь, что выбрана установка [22].Жмите кнопку Next.Шаг 9 Подключите iPhone к компьютеру и выключите его. Затем жмите Next.Шаг 10 RedSn0w выдаст рекомендации для перевода iPhone в режим DFU.1. Нажмите и удерживайте кнопку питания (сверху с торца) 2 секунды.2. Нажмите и удерживайте кнопку питания (сверху с торца) и кнопку Home (снизу круглая) в течение 10 секунд.3. Затем отпустите кнопку питания, продолжая удерживать кнопку Home в течение 10 секунд. [23] [24] [25]Если не получилось - попробуйте заново. Вот видео, которое наглядно показывает шаг 10.:Шаг 11 iPhone будет перезагружен.Шаг 12 Затем RedSn0w начнет джейлбрейк, загрузит RAM Disk и Kernel.Шаг 13 После того, как процесс джейлбрейка закончится, будет высечено сообщение, что RedSn0w закончил (Done!). Нажмите кнопку Finish.Теперь вам необходимо запустить iPhone. Так как джейлбрейк привязанный, вам придется делать это каждый раз при перезагрузке устройства.Запустите RedSn0w и в этот раз выбирайте Just boot tethered right now из списка вместо установки Cydia.Следуйте инструкциям.После загрузки iPhone (может занять несколько минут), вы увидите иконку Cydia. Шаг 14Запустите Cydia и дайте ей установить обновления.Для доступа к файловой системе iPhone с помощью файл-менеджеров (iFunBox или [26]) установите пакет afc2add в Cydia.Шаг 15Не забудьте [27] если был установлен openssh.129 Comments ( | )129 Comments To "Пошаговое руководство: привязанный джейлбрейк iPhone 4 с помощью RedSn0w 0.9.8b7b (Windows) [iOS 4.3.5]" #1 Comment By tim On Сентябрь 9, 2011 @ 8:26 ппспасибо всё работает[ [28]] #2 Comment By Иван On Сентябрь 10, 2011 @ 5:29 ппесли у меня прошивка 4.3.5 то мне не нужно делать то, что сказано во 2 шаге?[ [28]]admin Reply:Сентябрь 10th, 2011 at 5:49 ппнадо бэкап сделать на всякий случай.[ [28]] #3 Comment By Евгений On Сентябрь 11, 2011 @ 5:57 ппПоставил, всё работает, но когда кидаю прогу в айтюнс, синхронизирую с телефоном, выдаёт ошибку... Подскажите почему?[ [28]]admin Reply:Сентябрь 11th, 2011 at 7:27 ппдля пиратских прог надо патч ставить.[ [28]] #4 Comment By bobovik On Сентябрь 12, 2011 @ 5:12 ппспасибо все работает норм )))[ [28]]
Комментариев нет:
Отправить комментарий