1 марта 2013 года Сбербанк прекратит операции с дорожными чеками «Америкэн Экспресс»
НОВОСТИ КОМПАНИЙ
Написать комментарий
Автор: Sibnovosti.ru      Фотография © РИА Новости
В новогоднюю ночь 2012 года в Красноярске родилось четверо детей - три мальчика и одна девочка. Об этом сообщили в главном управлении здравоохранения администрации города. Первой на свет появилась девочка - спустя 35 минут после наступления нового года. Первые дети Красноярска в 2012 году родились в родильном доме при больнице 20 и в роддоме 1. Как отметили в ведомстве, все малыши и их мамы чувствуют себя хорошо. Добавим, в прошлую новогоднюю ночь в краевом центре родились 18 детей - 9 мальчиков и 9 девочек.
Поделиться новостью
Как сделать зимний отдых детей безопасным
Девочка, которую 7 лет считали пропавшей без вести, вернулась домой
Полиция Красноярска: Новогодняя ночь прошла спокойно
"Роев ручей" 5 января приглашает на праздник
В Новогоднюю ночь в Красноярске родилось четверо детей
В Новогоднюю ночь в Красноярске родилось четверо детей Новости (Общество) / Sibnovosti.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий