У меня на соседней улице по обе стороны дороги целые плантации, зимует очень даже хорошо, еще и сеется вовсю.
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 11:16 pmСообщения: 1179Откуда: Колпашево
Повелитель цветов
Заголовок сообщения: Re: Злаки и травыДобавлено: Вс июл 15, 2012 12:36 pm
Вернуться к началу
Многолетний, но неустойчивый. Мой кустик перезимовал прекрасно, сильно разрося да еще и насеялся в нескольких местах. Но я тоже читала е его неустойчивости и запаслась на всякий случай семенами со своего куста.
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 10:59 pmСообщения: 486Откуда: Кемерово
Почитатель цветов
Заголовок сообщения: Re: Злаки и травыДобавлено: Пт июл 13, 2012 3:19 pm
Пред. тема | След. тема
Версия для печати
На страницу Пред. 1, 2, 3
[ Сообщений: 36 ]
Страница 3 из 3
Модератор: Вероника
Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]
Список форумов » САДОВЫЕ ЦВЕТЫ И РАСТЕНИЯ » Декоративнолиственные садовые растения
Сообщения без ответов | Активные темы
Текущее время: Вт фев 05, 2013 4:59 am
• Просмотр темы - Злаки и травы
Комментариев нет:
Отправить комментарий