четверг, 7 февраля 2013 г.

хотел чтобы его в попку

Дже*угрожающе*: а сейчас ты ответишь за то, что строил глазки ЧунниСу *джожащим голосом*: не надо, хён... я все и так понялДже: Ахаха *злодейский смех*, а сейчас мы устроим фансервис, а этот козёл... то есть, Ючон пусть ревнует! Увидит как с Мином обниматься!Су: Смилуйся, хён... Он же мне потом голову оторвет Т_ТЮнхо: Гыгыгы, Мин, мы все-таки получили эту награду! Сегодня ночью ты мне кое-что должен Мин: *Нахрена я спорил* Т_ТЮчон и Су: *хахаха, а он не знает, что мы тоже спорили*Чуня: Дже, гони десятку!Дже: Милый, еще слово и сегодня будешь спать на диване!

Юнхо: Дже, встань к девушке поближе, она не кусается!Дже: Сдурел?! Сам потом будешь с Ючоном разбираться!что за глупости Юнхо советует, бебебеДже: ЮНХО, ты думал я не увижу разницы между своим парнем и этой... поставь Чунни на местоЮнхо: план провалился Дже*угрожающе*: а сейчас ты ответишь за то, что строил глазки ЧунниСу *джожащим голосом*: не надо, хён... я все и так понял

"Seduction shouldn't be predictable" (с)

конечно у Дже, о ком ты думаешь в посте о ДжеЧонеКто тебя знает)))))Мин: бурная ночь была? Дже *в шоке* А? Где? ты о чем? не было ничего Мин как всегда))*Чуня и Су пытаются перепить друг друга*Дже: Твою мать, опять мне этого дебила домой на горбу тащить... Т_ТЮнхо: Дже, встань к девушке поближе, она не кусается!Дже: Сдурел?! Сам потом будешь с Ючоном разбираться!

Этот пост для тех, кто так же как я срочно нуждается в хорошем (или хотя бы сносном) настроении)))Я помню, что обещал нечто другое, но надеюсь эта идея тоже интересна хоть и стара как мирТак вот, предлагаю вместо выкладывания спертых где попало картинок повеселиться вместе: выкладывать по одной и корябать к ним подписи))Озвучим каждого героя!Ограничений в подписях нет, хоть десять вариантов, но картинки выкладывать по одной - так веселее и дольше *___*Картинки, естественно, только с ДжеЧоном. Если не с ДжеЧоном (например, где дбск все вместе), то подпись должна быть джечоновская)))))Ограничений в пошлых двусмысленных намеках также нет Надеюсь, у нас все получится! Файтинг!!!

Я помню, что обещал нечто другое, но надеюсь эта идея тоже интересна хоть и стара как мир

Этот пост для тех, кто так же как я срочно нуждается в хорошем (или хотя бы сносном) настроении)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий